Производственная компания «Easy trading» развивается благодаря государственной поддержке

Производственная компания «EASY TRADING» («ИЗИ ТРЕЙДИНГ») под торговой маркой «Easy» успешно работает на рынке Казахстана с 2013 года. Компания выпускает бумажные изделия санитарно-гигиенического назначения.

Еще в те самые 90-е, когда только на рынке начали появляться первые рулоны туалетной бумаги первых местных производителей у компании промелькнула мысль заняться производством туалетной бумаги. Совсем молодые, не имея первоначального капитала, достаточного опыта, основатели бизнеса не рискнули развивать свою идею в то непростое время, но от своей идеи не отказались, понимая, что открыть производство, это лишь пол дела, основной задачей будет развитие производства, для чего потребуются постоянные инвестиционные вложения и без поддержки извне будет достаточно сложно. Пришло время и в Казахстане начали работать программы по поддержке предпринимателей. Таким образом, в 2013 году компания обратилась за консультацией в Фонд «Даму», где были предложения самые актуальные и выгодные для бизнеса государственные программы для развития предпринимательства.

Приняв решение о получении кредитования компания занялась сбором необходимых документов. Банком партнером выступил АО «Азия Кредит Банк, кредит был выдан по программе поддержки малого и среднего бизнеса занятых в сфере обрабатывающей промышленности, сроком на 48 месяцев, под 6% годовых и направлен на инвестиционные цели для увеличение основных средств станки на производстве, что позволило увеличить производственную мощность и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

На рынке представлен большой ассортимент бумажных изделий. Уникальность торговой марки компании заключается в современной технологии. Экологичность - главное кредо, которого придерживается компания. Благодаря новейшим технологиям компания занимается производством бумажных полотенец, салфеток, туалетной бумаги без применения клея, красителей и других вредных веществ. Свою позицию на рынке компания удерживает благодаря расширению ассортимента производимых изделий, также значительную роль играют высокое качество, индивидуальный подход к клиенту и привлекательные цены.

Также отмечаем, что производственная компания «EASY TRADING» уже несколько лет подряд принимает участие со своей продукцией в выставке отечественных товаропроизводителей «ULTTYQ ÓNIM» организованная Фондом «Даму».

 

Оставьте заявку, и мы рассчитаем для Вас стоимость и сроки